Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: SZSPOO.SZPiGM.3810/18/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest odbiór, transport, utylizacja, odzysk, recykling, zbieranie odpadów w zakresie dwóch części: -część nr 1: odpady medyczne, -część nr 2: odpady przemysłowe. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 1 do SWZ oraz dział nr V SWZ
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Usługa odbioru odpadów medycznych. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 1 do SWZ oraz Dział nr V SWZ
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Usługa odbioru odpadów przemysłowych. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 1 do SWZ oraz Dział nr V SWZ