Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Beschaffung eines "Dilution refrigerator" zur Ausstattung der Forschungsgruppe Polshyn am Campus des ISTA.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Beschaffung eines "Dilution Refrigerator" inkl. Transport & Lieferung DPU Lab West, Installation, Test & Abnahme, Einschulung sowie 36 Monate Garantie zur Ausstattung der Forschungsgruppe Polshyn am Campus des ISTA.