Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 161684-2023
France-Carquefou: Services de contrôle technique de bâtiments
2023/S 055-161684
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
22S0024 - Missions de Contrôles Techniques pour la Ville de Carquefou
Numéro de référence: 22S0024
II.1.2)Code CPV principal
71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
Missions de Contrôles Techniques pour la Ville de Carquefou
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: