Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marche public de conception - realisation pour la fabrication, montage, et mise en service des installations relatives a la preparation de csr a partir des omr biosechees
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45222100 Bau von Abfallbehandlungsanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
marche public de conception - realisation pour lafabrication, le montage, et la mise en service desinstallations relatives a la preparation de combustiblesolide de recuperation (csr) a partir des omr biosecheesdans le cadre de la transformation de L'Unite detraitement mecano-biologique des omr de champdenierssaint denis (79)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45222100 Bau von Abfallbehandlungsanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
marche public de conception - realisation pour la fabrication, le montage, et la mise en service des installations relatives a la preparation de combustible solide de recuperation (csr) a partir des omr biosechees dans le cadre de la transformation de L'Unite de traitement mecano-biologique des omr de champdeniers saint denis (79)