Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ehem. Psychiatrische Universitätsklinik Zürich Klinikgebäude, KSA Wohnheim Tilia, Gesamterneuerung, Gebäude 86/87/88, 8462 Rheinau
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45215200 Bauarbeiten für Gebäude des Sozialwesens
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ehem. Psychiatrische Universitätsklinik Zürich
Klinikgebäude, KSA Wohnheim Tilia, Gesamterneuerung, Gebäude 86/87/88, 8462 Rheinau
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45215200 Bauarbeiten für Gebäude des Sozialwesens
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: