Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 161842-2023
Spanien-Barcelona: Vaskuläre Prothesen
2023/S 055-161842
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Exp. 018/2023-SSC-PORH: Contratación del suministro sucesivo y continuado de stents periféricos, coils, sistemas de cerramiento vascular y filtros para vena cava con destino al CMPSB.
Referenznummer der Bekanntmachung: 018/2023-SSC-PORH
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33184200 Vaskuläre Prothesen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Contratación del suministro sucesivo y continuado de stents periféricos, coils, sistemas de cerramiento vascular y filtros para vena cava con destino al Servicio de Cirugía Vascular del Consorci Mar Parc de Salut de Barcelona, según características y condiciones definidas en el Pliego de prescripciones técnicas de la licitación.