II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de matériels pour le centre technique municipal
II.1.2)Code CPV principal44316000 Quincaillerie
II.1.4)Description succincte:
la consultation concerne les besoins en fournitures du Centre technique municipal de Sainte-Foy-Lès-Lyon pour réaliser des travaux dans les bâtiments communaux
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
quincaillerie et petit outillage
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44316000 Quincaillerie
03419100 Produits du bois
31681410 Matériels électriques
44111400 Peintures et revêtements muraux
II.2.4)Description des prestations:
ce lot concerne la fourniture en quincaillerie
peinture et petit matériel de brosserie
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44111400 Peintures et revêtements muraux
ce lot concerne la fourniture en peinture et petit matériel de brosserie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03419100 Produits du bois
ce lot concerne la fourniture en bois et menuiserie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31681410 Matériels électriques
ce lot concerne la fourniture en matériels électriques
matériels de plomberie, de sanitaires et de chauffage
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44115200 Matériel de plomberie et de chauffage
ce lot concerne la fourniture en matériels de plomberie, de sanitaires et de chauffage