Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
assistance à maîtrise d'ouvrage pour la Qualité Environnementale
Numéro de référence: VIGAVISG_AMO_DD_23-00603
II.1.2)Code CPV principal71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
II.1.4)Description succincte:
prestations d'amo Développement Durable sur les ZAC de Seine Gare Vitry et ZAC Gare des Ardoines à Vitry sur Seine
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
II.2.4)Description des prestations: