Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location de fontaines d'eau et livraison de bonbonnes pour les besoins de la CCI de Corse - sites d'ajaccio et de l'extrême Sud
Numéro de référence: 2023-AOO-011
II.1.2)Code CPV principal15981000 Eau minérale
II.1.4)Description succincte: II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 200 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
sites d'ajaccio Aéroport d'ajaccio, Institut Consulaire, Hôtel Consulaire, Ports de Commerce et de Plaisance d'ajaccio, Palais des Congrès
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15981000 Eau minérale
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: valeur technique / Pondération: 55
Prix - Pondération: 45
sites Ports de Commerce de Bonifacio, Propriano, Porto-Vecchio, Aéroport de Figari, Délégation de Porto-Vecchio
Lot nº: 2