Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Affidamento della Progettazione definitiva ed esecutiva e direzione dei lavori per l’adeguamento degli edifici 1 e 2 dell’area ex Meyer a Firenze CIG:9622881C9A CUP: D12H22000670002
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Progettazione definitiva ed esecutiva, coordinamento della sicurezza in fase di progettazione, direzione lavori e coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione per l'adeguamento degli edifici 1 e 2 dell'area ex Meyer a Firenze