Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Drucker-Verbrauchsmaterial, hier: Tintenpatronen Originalhersteller
Referenznummer der Bekanntmachung: ZIB 13.03 - 9960/22/VV : 4
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30192000 Bürobedarf
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rahmenvereinbarung über Lieferleistungen von Drucker-
Verbrauchsmaterial, hier: Tintenpatronen Originalhersteller