Aankondiging van een gegunde opdracht
Resultaten van de aanbestedingsprocedure
Rechtsgrond:
Richtlijn 2014/24/EU
II.1)Omvang van de aanbesteding
II.1.1)Benaming:
fourniture d électricité dans le cadre d un contrat unique pour le centre aquatique Neptunia (Syndicat Intercommunal Loos Haubourdin) et le Château de La Pierrette située à Haubourdin
Referentienummer: 2022-99
II.1.2)CPV-code hoofdcategorie09310000 Elektriciteit
II.1.4)Korte beschrijving:
accord-Cadre à marchés subséquents multi-attributaires de fourniture d électricité dans le cadre d un contrat unique pour le centre aquatique Neptunia (Syndicat Intercommunal Loos Haubourdin) et le Château de La Pierrette située à Haubourdin
II.1.6)Inlichtingen over percelenVerdeling in percelen: neen
II.2)Beschrijving
II.2.2)Aanvullende CPV-code(s)09310000 Elektriciteit
II.2.4)Beschrijving van de aanbesteding: