Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ecole Barigand Limauge - Lot 3 : Travaux de démolitions générales et assainissement des abords
Referenznummer der Bekanntmachung: BE2023/sub.722.190.03/GMS
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung: