Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations D'Entretien et de maintenance preventive et curative du matériel de cuisine, de conservation froide et de buanderie pour la ville de clermont-ferrand
II.1.2)Code CPV principal50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.1.4)Description succincte:
prestations d'entretien et de maintenance préventive et curative du matériel de cuisine, conservation froide et de buanderie de la ville de Clermont-Ferrand
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
entretien et maintenance du matériel de cuisine
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.2.4)Description des prestations:
concerne principalement les fours, sauteuses, cuisinières, éplucheuses, lave-vaisselles..
entretien et maintenance des armoires froides, positives ou négatives
Lot nº: 2
armoires froides et chambres froides positives ou négatives, concerne les réfrigérateurs professionnels, cellules froides.
entretien et maintenance du matériel de buanderie
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50530000 Services de réparation et d'entretien de machines
matériel de buanderie essentiellement les lave-linges, sèche-linges, machines à coudre, repasseuses