II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de sécurité humaine, de télésurveillance et télé-vidéosurveillance
Numéro de référence: 21U041
II.1.2)Code CPV principal79710000 Services de sécurité
II.1.4)Description succincte:
prestation de sécurité humaine et de télésurveillance et télé-vidéosurveillance sur les sites sensibles et non sensible avec fournitures et prestations annexes
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
prestations de sécurité humaine et prestations annexes en Auvergne Rhône Alpes
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79710000 Services de sécurité
79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
79713000 Services de gardiennage
79714000 Services de surveillance
II.2.4)Description des prestations:
prestation de sécurité humaine avec fournitures et prestations annexes en région Auvergne Rhône Alpes
prestations de sécurité humaine et prestations annexes en Bourgogne Franche Comté
Lot nº: 2
prestation de sécurité humaine avec fournitures et prestations annexes en région Bourgogne Franche Comté
prestations de sécurité humaine et prestations annexes en Bretagne
Lot nº: 3
prestation de sécurité humaine avec fournitures et prestations annexes en région Bretagne
prestation de sécurité humaine avec fournitures et prestations annexes en région Grand Est
Lot nº: 4
prestations de sécurité humaine et prestations annexes en Grand Est (Alsace, Lorraine, Champagne Ardennes)
prestation de sécurité humaine avec fournitures et prestations annexes en région Hauts de France
Lot nº: 5
prestations de sécurité humaine et prestations annexes en Hauts de France (Nord Pas de Calais, Picardie)
prestations de sécurité humaine et prestations annexes en Ile de France
Lot nº: 6
prestation de sécurité humaine avec fournitures et prestations annexes en région Ile de France
prestations de sécurité humaine et prestations annexes en Languedoc Roussillon
Lot nº: 7
prestations de sécurité humaine et prestations annexes en Midi Pyrénées
Lot nº: 8
prestations de sécurité humaine et prestations annexes en Normandie
Lot nº: 9
prestations de sécurité humaine et prestations annexes en Nouvelle Aquitaine
Lot nº: 10
prestations de sécurité humaine et prestations annexes en Nouvelle Aquitaine (Aquitaine, Poitou Charentes, Limousin)
prestations de sécurité humaine et prestations annexes en Pays de Loire et Val de Loire
Lot nº: 11
prestations de sécurité humaine et prestations annexes en Provence Alpes Côte d'azur
Lot nº: 12
prestations de télésurveillance et télévidéosurveillance et prestations annexes en France Continentale
Lot nº: 13