Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 162082-2023
Polen-Warschau: Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
2023/S 055-162082
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Bieżące utrzymanie obiektów inżynierskich GDDKiA Oddziału w Warszawie w na terenie rejonów Przasnysz, Ostrołęka, Ostrów Mazowiecka wraz z wykonaniem przeglądów okresowych
Referenznummer der Bekanntmachung: O/WA.D-3.2421.12.2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Bieżące utrzymanie obiektów inżynierskich GDDKiA Oddziału w Warszawie w na terenie rejonów Przasnysz, Ostrołęka, Ostrów Mazowiecka wraz z wykonaniem przeglądów okresowych.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45221110 Bau von Brücken
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
77312000 Unkrautjäten
77314100 Anlegen von Rasen
90511300 Müllsammlung
45221120 Bau von Viadukten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: