Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 162103-2023
Schweden-Malmö: Säcke und Beutel
2023/S 055-162103
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Matavfallspåsar 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/02017
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
18930000 Säcke und Beutel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Inköp av papperspåsar och insatssäckar för matavfallsinsamling.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: