Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicios de asistencia técnica para el inventario de edificaciones, seguimiento de reclamaciones y auscultación e informes de mediciones obtenidas durante la ejecución de las actuaciones de mejora de
Referenznummer der Bekanntmachung: 3.23/06110.0056 (AV 004/23)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Servicios de asistencia técnica para el inventario de edificaciones, seguimiento de reclamaciones y auscultación e informes de mediciones obtenidas durante la ejecución de las actuaciones de mejora de las condiciones de evacuación y ventilación en caso de incendio de la Estación Subterránea de Cercanías de Sol (Madrid).
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 491 439.52 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: