Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux d'installation d'appareils sanitaires pour adaptation des salles de bains aux personnes à mobilité réduite et/ou personnes âgées sur le patrimoine Silène
Numéro de référence: 22aoo003
II.1.2)Code CPV principal45330000 Travaux de plomberie
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 3 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45330000 Travaux de plomberie
II.2.4)Description des prestations: