Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa oprogramowania RZP/PN/17/23
Referenznummer der Bekanntmachung: RZP/PN/17/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiot zamówienia podzielono na 7 pakietów
Pakiet 1 – Oprogramowanie nr 1
Pakiet 2 – Oprogramowanie nr 2
Pakiet 3 – Oprogramowanie nr 3
Pakiet 4 – Oprogramowanie nr 4
Pakiet 5 – Oprogramowanie nr 5
Pakiet 6 – Oprogramowanie nr 6
Pakiet 7 – Oprogramowanie nr 7