Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
conception et réalisation du site internet du pavillon France pour l'exposition universelle Osaka 2025
II.1.2)Code CPV principal72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
II.1.4)Description succincte: