II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations de mise en œuvre et de distribution du magazine «Loir-et-Cher Info»
II.1.2)Code CPV principal79810000 Services d'impression
II.1.4)Description succincte:
Prestations de mise en œuvre et de distribution du magazine «Loir-et-Cher Info».
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 6
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 6
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Direction artistique et mise en page du magazine
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79800000 Services d'impression et services connexes
34999400 Maquettes
II.2.4)Description des prestations:
Direction artistique et mise en page du magazine.
Impression, façonnage, conditionnement et livraison
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79823000 Services d'impression et de livraison
Impression, façonnage, conditionnement et livraison.
Distribution dans les foyers urbains du département
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64121100 Services de distribution de courrier
Distribution dans les foyers urbains du département.
Distribution dans les foyers ruraux du département
Lot nº: 4
Distribution dans les foyers ruraux du département.
Distribution par portage du magazine «Loir-et-Cher Info» du conseil départemental de Loir-et-Cher
Lot nº: 5
Distribution par portage du magazine «Loir-et-Cher Info» du conseil départemental de Loir-et-Cher.
Distribution du magazine Loir-et-Cher Info spécial Canton
Lot nº: 6
Distribution du magazine Loir-et-Cher Info spécial Canton.