Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zavarovanje premoženja in premoženjskih interesov Javnega podjetja Marprom d.o.o.
Referenznummer der Bekanntmachung: JN-0022/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Predmet javnega naročila je zavarovanje premoženja in premoženjskih interesov Javnega podjetja Marprom d.o.o., za obdobje od 1. 5. 2023 do 31. 12. 2023.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: