Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
454 – Asklepios Klinik im Städtedreieck Burglengenfeld – Sanierung 2. Bauabschnitt (Allgemeinpflege und Endoskopie) - 1303 Fenster und Sonnenschutz
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45443000 Fassadenarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
1303 Fenster und Sonnenschutz
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44221100 Fenster
45212190 Sonnenschutzarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Neubau
- Kunstofffenster, zweiteilig, ca. 124/25, rd. 25 Stk.
- Kunstofffenster, dreiteilig, ca. 213/202, rd. 60 Stk.
- Sonnenschutz Rollladen, elektrisch, rd. 85 Stk.
Bestand
- Kunststofffenster, einteilig, ca. 126/151, rd. 65 Stk.
- Kunststofffenster, einteilig, ca. 126/263 rd. 15 Stk.
- Kunststofffenster, dreiteilig, ca. 226/163 rd. 12 Stk.
- Sonnenschutz Rollladen, elektrisch, rd. 92 Stk.
- Insektenschutzgitter, div. Größen, rd. 22 Stk.