Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa elementów rekonstrukcyjnych do zabiegów w obrębie twarzoczaszki
Referenznummer der Bekanntmachung: ZP-23-031WR
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33134000 Material für Endodontie
II.1.4)Kurze Beschreibung:
śruby tytanowe, blokowane
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Dostawa elementów rekonstrukcyjnych do zabiegów w obrębie twarzoczaszki: śruby tytanowe