Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ambulante jeugdhulp regio Lekstroom
Referenznummer der Bekanntmachung: 760377
II.1.2)CPV-Code Hauptteil85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
De vijf deelnemende gemeenten aan deze aanbesteding, de gemeenten Houten, IJsselstein, Lopik, Nieuwegein en Vijfheerenlanden wensen een contract af te sluiten voor "het bieden van ambulante jeugdhulp".