Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 162309-2023
Belgien-Brüssel: Modulmöbel
2023/S 055-162309
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fourniture et placement d’une mezzanine préfabriquée et de racking
Referenznummer der Bekanntmachung: LN-FIN/PRO/2023.07-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
39151300 Modulmöbel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
La Loterie Nationale recherche un partenaire pour la fourniture et le placement de mobilier logistique, constitué d’une mezzanine préfabriquée et de racking dans le centre de distribution de la Loterie Nationale situé à l’avenue de l’exposition 269 à Jette.
Ce marché comprend également l’entretien annuel sur le matériel placé par l’adjudicataire à partir de la fin du renouvellement du racking.
Voir les documents du marché à télécharger via le site web e-procurement: https://enot.publicprocurement.be/enot-war/preViewNotice.do?noticeId=475175
Il s'agit ici d'une procédure en 2 phases. L’examen et la sélection des candidatures s’effectuera sur base du guide de sélection
(phase 1). Seuls les candidats sélectionnés seront invités à remettre une offre (phase 2).
La date ultime du 17/04/2023 avant 11h00 est la date de clôture pour l’introduction uniquement des demandes de participation.
Ceci signifie que c’est uniquement votre réponse pour la PHASE 1 (phase de sélection) qui doit être introduite via la plateforme e-tendering.
Veuillez bien suivre les instructions des documents du marché de la PHASE 1 (guide de sélection). Les documents du marché de la phase 2 y sont donnés uniquement « POUR INFORMATION ».
Seuls les candidats sélectionnés (phase 1) seront invités ultérieurement à remettre une offre (phase 2).
Les éventuelles questions/réponses et rectifications seront également publiées et mises à disposition sur ce même site web.
Veuillez donc consulter régulièrement le présent avis de marché.
Personne de contact: catherine.abanto@loterie-nationale.be
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
39152000 Mobile Bücherregale
39131000 Büroregale
39141100 Schränke und Regale
50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
63122000 Lagerhaltung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Il s'agit ici d'une procédure en 2 phases. L’examen et la sélection des candidatures s’effectuera sur base du guide de sélection (phase 1). Seuls les candidats sélectionnés seront invités à remettre une offre (phase 2).