Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 3000 Unimog (Gemeinde Twist)
Referenznummer der Bekanntmachung: S/0039
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 3000 Unimog
Los 1: Fahrgestell
Los 2: Aufbau