Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Werken - 162367-2023
Duitsland-Fürth: Assemblagewerkzaamheden
2023/S 055-162367
Aankondiging van een opdracht
Werken
Rechtsgrond:
II.1)Omvang van de aanbesteding
II.1.1)Benaming:
Photovoltaik-Freiflächenanlage
Referentienummer: 23-0032
II.1.2)CPV-code hoofdcategorie
45223000 Assemblagewerkzaamheden
II.1.4)Korte beschrijving:
Errichtung einer photovoltaischen Freiflächenanlage mit einer elektrischen Leistung von mind. 280 kWp auf dem Gelände der Stadtentwässerung Fürth und Einbindung in das bestehende Mittelspannungsnetz zur Direktvermarktung.
II.1.5)Geraamde totale waarde
II.1.6)Inlichtingen over percelen
Verdeling in percelen: neen
II.2)Beschrijving
II.2.2)Aanvullende CPV-code(s)
09331200 Fotovoltaïsche zonnecellen
II.2.4)Beschrijving van de aanbesteding: