Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 162405-2023
Deutschland-Reichenau: Estricharbeiten (Fußboden)
2023/S 055-162405
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aufstockung psychiatrisches Behandlungszentrum Waldshut-Tiengen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/S 015-037690
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45262321 Estricharbeiten (Fußboden) - IA08
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Aufstockung des bestehenden psychiatrischen Behandlungszentrum in Waldshut-Tiengen. Aufstockung wird in Holzbau hergestellt.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 10 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
325.2 Gussasphalt - Estrich im 4. OG - 770 qm