Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
transport et traitement des déchets ménagers et assimilés du SMICTREM
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-04
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
marché de prestations de fournitures et de services ayant pour objet le transport et le traitement des déchets ménagers et assimilés du SMICTREM
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
transport et traitement des ordures menageres residuelles
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90512000 Transport von Haushaltsabfällen
90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
les prestations de la solution de départ portent sur le transport des Omr depuis le quai de transfert de Vinon vers les exutoires de traitement, et sur le traitement des flux d'omr issus des collectes du territoire du SMICTREM par incinération avec valorisation énergétique
traitement des biodechets
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
les prestations portent sur le traitement des biodéchets issus des collectes sur le territoire du SMICTREM