Services - 162472-2023
France-Fleury-les-Aubrais: Nettoyage et traitement du sol
2023/S 055-162472
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de nettoyage de bâtiments municipaux
Numéro de référence: 22s0023
II.1.2)Code CPV principal
90522400 Nettoyage et traitement du sol
II.1.4)Description succincte:
nettoyage de locaux, la fourniture des produits d'entretien et des consommables sanitaires correspondant à ces locaux
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: