Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES SILOS ENTERRES
Numéro de référence: 22FS-AOO-FL-SILOS ENTERRES
II.1.2)Code CPV principal50800000 Services divers d'entretien et de réparation
II.1.4)Description succincte:
Le présent contrat vise à assurer l'entretien et la maintenance préventive et curative des silos enterrés, équipant une partie des résidences propriété d'Alliade Habitat.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Entretien et maintenance préventive des silos enterrés
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50800000 Services divers d'entretien et de réparation
II.2.4)Description des prestations:
Les prestations de ce lot consistent à l'entretien des silos enterrés comprenant le lavage, la désinfection et le pompage des colonnes enterrées ainsi que la maintenance préventive avec la vérification du matériel, le graissage et les réglages.
Maintenance curative des silos enterrés
Lot nº: 2
Les prestations de ce lot consistent à la maintenance curative comprenant l'identification des dysfonctionnements et le remplacement des pièces défectueuses.