Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 162606-2023
Spanien-Oviedo: Reinigung von Schulen
2023/S 055-162606
Vorinformation
Diese Bekanntmachung dient der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contrato de servicio de limpieza de instalaciones para el Centro Integrado de Formación Profesional de Comunicación, Imagen y Sonido de Langreo
Referenznummer der Bekanntmachung: CONP/2023/4658
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90919300 Reinigung von Schulen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
El objeto del presente contrato es la contratación del servicio de limpieza de instalaciones para el Centro Integrado de Formación Profesional de Comunicación, Imagen y Sonido de Langreo,
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
El objeto del presente contrato es la contratación del servicio de limpieza de instalaciones para el Centro Integrado de Formación Profesional de Comunicación, Imagen y Sonido de Langreo.