Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de repas en liaison froide pour les seniors de la ville du vesinet
Numéro de référence: 202304
II.1.2)Code CPV principal38343000 Restauration
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet la fourniture des repas en liaison froide pour les seniors en résidences autonomies du Centre Communal d'action Sociale (Ccas) et les repas destinés au portage à domicile des personnes âgées et dépendantes
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38343000 Restauration
II.2.4)Description des prestations: