Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Richtlinie 2009/81/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags
Nokkalaskutelineen laitteisto C295M-koneelle AOG-tilanteessa
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungLieferauftrag
Kauf
NUTS-Code FI197 Pirkanmaa
II.1.4)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens:
Hankinnan kohteena on C295M-koneen nokkalaskutelineen laitteet.
II.1.5)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)34731000 Teile für Luftfahrzeuge
II.2)Endgültiger Gesamtauftragswert
II.2.1)Endgültiger GesamtauftragswertWert: 503315.23 EUR
ohne MwSt