Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de Dispositifs Médicaux pour Abord Dialyse pour les établissements du GHT de l Union Hospitalière de Cornouaille
Numéro de référence: AO2023-007
II.1.2)Code CPV principal33141324 Aiguilles de dialyse
II.1.4)Description succincte:
fourniture de Dispositifs Médicaux pour Abord Dialyse pour les établissements du GHT de l Union Hospitalière de Cornouaille pour la période du 1er juillet 2023 (ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure) jusqu au 31 décembre 2024
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 650 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de Dispositifs Médicaux pour Abord Dialyse
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141324 Aiguilles de dialyse
II.2.4)Description des prestations:
la consultation est composée de 25 lots. Voir CCTP et le Catalogue des Besoins