Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dzierżawa urządzeń do ciągłych pomiarów hemodynamicznych wraz z dostawą materiałów eksploatacyjnych. ZP-261-03/2023
Referenznummer der Bekanntmachung: ZP-261-03/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33100000 Medizinische Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Dzierżawa urządzeń do ciągłych pomiarów hemodynamicznych wraz z dostawą materiałów eksploatacyjnych.
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w Załączniku nr 1 do SWZ.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: