Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de filtres échangeurs de chaleur et d'humidité
II.1.2)Code CPV principal33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
23ech01 Filtre électrostatique échangeur de chaleur et d'humidité combiné antibactérien et antiviral, adulte, de courte durée
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
II.2.4)Description des prestations:
1.filtre d'anesthésie électrostatique échangeur de chaleur et d'humidité combiné antibactérien et antiviral, adulte, de courte durée avec support de cathéter et raccord coudé, sans latex.2.filtre électrostatique échangeur de chaleur et d'humidité combiné antibactérien et antiviral, adulte, de courte durée faible espace mort, pour l'anesthésie, sans support cathéter
23ech02 Filtres d'anesthésie électrostatique échangeur de chaleur et d'humidité combiné antibactérien et antiviral, nourrisson de 3kg et inf. À 20kg, de courte durée, angulé à 90° à rotule
Lot nº: 2
filtres d'anesthésie électrostatique échangeur de chaleur et d'humidité combiné antibactérien et antiviral, nourrisson de 3kg et inf.à 20kg, de courte durée, angulé à 90° à rotule
23ech03 Filtre de réanimation électrostatique échangeur de chaleur et d'humidité combiné antibactérien et antiviral, adulte, de longue durée, avec support de cathéter, sans latex
Lot nº: 3
filtre de réanimation électrostatique échangeur de chaleur et d'humidité combiné antibactérien et antiviral, adulte, de longue durée, avec support de cathéter, sans latex
23ech04 Filtre électrostatique échangeur de chaleur et d'humidité combiné antibactérien et antiviral, adulte, pour patients trachéotomisés + Tuyau O2
Lot nº: 4
filtre électrostatique échangeur de chaleur et d'humidité combiné antibactérien et antiviral, adulte, pour patients trachéotomisés + Tuyau O2