Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Prehrambeni proizvodi za potrebe Kliničkog bolničkog centra Sestre milosrdnice
Referenznummer der Bekanntmachung: 133/2020
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
VIII. GRUPA VOĆNI SOK I VODA
Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: