Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acuerdo Marco del servicio de ingeniería para el despliegue del plan estratégico de telecomunicaciones de la Autoridad Portuaria de Barcelona. Clave de expediente: 2022R320111
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-00406
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
II.1.4)Kurze Beschreibung: