Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zakup dostawa wyrobów medycznych jednorazowego użytku – dla Pracowni Elektrofizjologii Serca
Referenznummer der Bekanntmachung: DZP/19/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33100000 Medizinische Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung: