Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
UREDSKI MATERIJAL I PRIBOR, TONERI, RIBONI I DRUGE UREDSKE POTREPŠTINE
Referenznummer der Bekanntmachung: EVV 1/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30192000 Bürobedarf
II.1.4)Kurze Beschreibung: