II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kameni agregati - po grupama
Referenznummer der Bekanntmachung: 66-4/23/DA
II.1.2)CPV-Code Hauptteil14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 23 390 953.26 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
ŽELJEZNIČKI TUCANIK LA16 - PRJ CENTAR
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
ŽELJEZNIČKI TUCANIK LA20 - PRJ CENTAR
Los-Nr.: 2
ŽELJEZNIČKI TUCANIK LA24 - PRJ CENTAR
Los-Nr.: 3
DROBLJENI AGREGAT OSTALI - PRJ CENTAR
Los-Nr.: 4
ŽELJEZNIČKI TUCANIK LA16 - PRJ ISTOK
Los-Nr.: 5
ŽELJEZNIČKI TUCANIK LA20 - PRJ ISTOK
Los-Nr.: 6
ŽELJEZNIČKI TUCANIK LA24 - PRJ ISTOK
Los-Nr.: 7
DROBLJENI AGREGAT OSTALI - PRJ ISTOK
Los-Nr.: 8
ŽELJEZNIČKI TUCANIK LA16 - PRJ JUG
Los-Nr.: 9
ŽELJEZNIČKI TUCANIK LA20 - PRJ JUG
Los-Nr.: 10
ŽELJEZNIČKI TUCANIK LA24 - PRJ JUG
Los-Nr.: 11
DROBLJENI AGREGAT OSTALI - PRJ JUG
Los-Nr.: 12
ŽELJEZNIČKI TUCANIK LA16 - PRJ SJEVER
Los-Nr.: 13
ŽELJEZNIČKI TUCANIK LA20 - PRJ SJEVER
Los-Nr.: 14
ŽELJEZNIČKI TUCANIK LA24 - PRJ SJEVER
Los-Nr.: 15
DROBLJENI AGREGAT OSTALI - PRJ SJEVER
Los-Nr.: 16
ŽELJEZNIČKI TUCANIK LA16 - PRJ ZAPAD
Los-Nr.: 17
ŽELJEZNIČKI TUCANIK LA20 – PRJ ZAPAD
Los-Nr.: 18
ŽELJEZNIČKI TUCANIK LA24 - PRJ ZAPAD
Los-Nr.: 19
DROBLJENI AGREGAT OSTALI - PRJ ZAPAD
Los-Nr.: 20