Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Avis d’attribution de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations de traiteurs pour l'Université Clermont Auvergne
Numéro de référence: 2022DAC0001L01-08
II.1.2)Code CPV principal55520000 Services traiteur
II.1.4)Description succincte:
Prestations traiteur pour l'Université Clermont Auvergne
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Clermont Métropole Petits déjeuners et pauses café
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55520000 Services traiteur
II.2.4)Description des prestations:
Prestations de traiteurs Clermont métropole Buffets et cocktails
Lot nº: 02
Prestations de traiteurs Clermont métropole Plateaux-repas, sandwichs, salades
Lot nº: 03
Prestations de traiteurs - Moulins
Lot nº: 04
Prestations de traiteurs - Vichy
Lot nº: 05
Prestations de traiteurs - Montluçon
Lot nº: 06
Prestations de traiteurs - Aurillac
Lot nº: 07
Prestations de traiteurs - Le Puy en Velay
Lot nº: 08