Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marché de conception et d'exploitation de questionnaires digitaux relatifs aux savoir-être professionnels
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72211000 Programmierung von System- und Anwendersoftware
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le présent marché prend la forme d'un marché ordinaire forfaitaire et est conclu avec un seul Titulaire. Il a pour objet la conception, l'implémentation et l'exploitation de trois questionnaires digitaux relatifs aux savoir-être professionnels, ainsi que leurs restitutions associées, pour la Direction générale de Pôle Emploi. Ces prestations sont décrites au Contrat et au Cahier des charges fonctionnel et technique (Ccft)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72211000 Programmierung von System- und Anwendersoftware
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
le présent marché a pour objet la conception, l'implémentation et l'exploitation de 3 questionnaires relatifs aux savoirs-être professionnels sur une plateforme digitale en hébergement Saas (Softwareasaservice). Il est à noter que la prestation Valoriser son image pro (Vsi) est personnalisée selon les besoins du demandeur d'emploi. Suite à l'entretien à mi-parcours, le demandeur d'emploi décide avec le référent si la prestation se poursuit par un parcours à la carte. Dans ce cas, le demandeur d'emploi poursuit la prestation pendant 4 jours maximum et un entretien de bilan est ensuite réalisé.tous les demandeurs d'emploi ne passent donc pas les 3 questionnaires. Certains passent uniquement le 1er et le 2nd. En tout état de cause, en fonction des résultats au questionnaire no1, les résultats des questionnaires no2 et no3 doivent mesurer l'intégration des savoir-être professionnels abordés lors des modules du parcours socle et le cas échéant, ceux abordés lors du parcours à la carte
163060-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de programmation de systèmes et de logiciels utilitaires
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
II.1.2.
Code CPV principal
72211000 Services de programmation de systèmes et de logiciels utilitaires
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations