II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de transports sanitaires terrestres pour le CHU de Montpellier établissement support du ght ehsa
Numéro de référence: 22A0223
II.1.2)Code CPV principal60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
prestations de transports sanitaires en ambulance pour adultes et enfants prescrits par les établissements de la zone est herault
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)85143000 Services ambulanciers
II.2.4)Description des prestations:
prestations de transports sanitaires en ambulance pédiatrique prescrits par les établissements de la zone est herault
Lot nº: 2
prestations de Transports Assis Professionnalisés prescrits par les établissements par la zone est herault
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
prestations de transports sanitaires en ambulance pour adultes et enfants prescrits par les établissements de la zone du bassin de thau
Lot nº: 4
prestations de transports sanitaires en ambulance pédiatrique prescrits par les établissements de la zone du bassin de thau
Lot nº: 5
prestations de Transports Assis Professionnalisés prescrits par les établissements de la zone du bassin de thau
Lot nº: 6
prestations de transports sanitaires en ambulance pour adultes et enfants prescrits par les établissements de la zone vallees de L'Orb
Lot nº: 7
prestations de Transports Assis Professionnalisés prescrits par les établissements de la zone vallees de L'Orb
Lot nº: 8
prestations de transports sanitaires en ambulance pour adultes et enfants prescrits par les établissements de la zone COEUR D'Herault
Lot nº: 9
prestations de Transports Assis Professionnalisés prescrits par les établissements de la zone COEUR D'Herault
Lot nº: 10
prestations de transports sanitaires en ambulance pour adultes et enfants prescrits par les établissements la zone sud aveyron
Lot nº: 11
prestations de transports sanitaires en ambulance pédiatrique prescrits par les établissements la zone sud aveyron
Lot nº: 12
prestations de Transports Assis Professionnalisés prescrits par les établissements la zone sud aveyron
Lot nº: 13
prestations de Transports sanitaires bariatriques prescrits par les établissements du ght ehsa
Lot nº: 14