Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa 22 przenośnych urządzeń rejestrujących oraz pojazdów do zastosowania przenośnych urządzeń rejestrujących dla CAN nad ruchem drogowym GITD oraz delegatur terenowych GITD
Referenznummer der Bekanntmachung: BDG.ZPB.072.7.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34110000 Personenkraftwagen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38410000 Zählinstrumente
80511000 Ausbildung des Personals