Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de cellules HTA pour postes Hta/Bt
Numéro de référence: RECTIF MOV-23-013
II.1.2)Code CPV principal31210000 Appareils électriques de commutation ou de protection de circuits électriques
II.1.4)Description succincte: