Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Johann-Rieder-Realschule, Erweiterung, Generalsanierung und Umbau, 1140 Trockenbau, Bauteil 2 Haus A, DIN 18340
Referenznummer der Bekanntmachung: 0134
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45324000 Gipskartonarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
1140 Trockenbau, Johann-Rieder-Realschule, Bauteil 2 Haus A, DIN 18340.
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
1140 Trockenbau, Bauteil 2 Haus A, DIN 18340.